Крестовый. Тайны, сплетни, заговоры.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум как Магазин.

Участников: 2

Перейти вниз

Форум как Магазин. Empty Форум как Магазин.

Сообщение автор Гость Вс Мар 27, 2016 5:25 pm

Смотрю полномочии нет у меня создавать темы на форуме, значит думайте сами.

Давайте рассмотрим Форум как Магазин.
Когда вы идете в магазин, вы же туда идете купить то что вам нужно! не так ли?

Почему тут нет ни кого? Я лично скажу вам так - Потому, что тут нет ни чего того, что нам нужно... Кто пойдет в магазин где тока водка? Хотя написано "Есть все" "Продукты"

Arrow 1. Хочу предложить - Сделайте обучение: К примеру, полезные темы, скрипты, секреты и тд... Вот я открыл: Если у тебя в магазине по определенному товару стоит 100% продажи, ты контролируешь цены рынка, знали? В одном магазине я продавал 100% не помню чего, так цена была 700-800 я ее поднял до 1200... Спросите возможно ли это? я скажу да! если нет конкурентов.... если ты один на рынке, цена и город в твоих руках.

Arrow 2. В тендерах, да вы уже прочухали тему, которую вам донесли, молодцы! теперь тока вам нужно держаться за руки и показывать всем зубы и силу! что вы не какие то там лошпеды, а то что вы сила! мощь! Тока не забывайте кое о чем еще, вы нашли для себя тендр набрали народ, пару штук а другие тусуйтесь... Это тоже самое, что отец придет в семью, купит себе по жрать а другим лапу сосать... Нас много, у нас есть лидеры, есть голова, думайте.

Arrow 3. Пора открыть тему, по запасам! Я не говорю, что нужно их всем раздавать...
Но опять же, это тот же самый холодильник - рассмотрим этот вариант... Один скушал колбасу, другой сыр, третий пиво в итоге по мелочам и дорого(образно) а не проще приготовить суп? на всех... опять на всех?) да нет...
К примеру, у меня много помидор! так же стекла! так же кофейных зерен - Рассмотрим. Виталя - Леха, давай я твои зерна превращу в кофе? Я - Давай! "С другой стороны смотрим" У Витали топ менеджер растет у Лехи сырье в товар.... Бах тендер! Леха... Открывай кофе, будет в тендере играть.. Леха - Открыл! "Мы" победили! Вирты поделили... Намек кинул думайте.

Arrow 4. Скайп - Зачем вам форум когда вы в скайпе? Удобно? да удобно согласен! Быстро? тоже согласен! Тогда зачем форум? Либо там, либо тут... Ребята, сделайте ограничение... Пишите что то одно тут а по тендерам там... или тока что то важное там (скайп) а все только тут... А то вы хотите что бы народ был тут, а сами тока там висните...

Arrow 5. В детстве все получали ремня!? ага.... Открыть тему наказания или высказывание... Я бы много что написал... За то тот кому написали немного понял, за что его наказали или обругали...

Arrow 6. ЧС - Перевод. Черный список! Не желаю такого, но нужен он тут! Кого то кинули, обманули, так же можно внести ВАШИХ соперников! Что бы все знали их в лицо...

Arrow 7. Тема о предложении: есть много у всех предложении... Каждый что то может написать свою мысль, а все ВЫ за столом обжувать...

Arrow 8. Тема о Полезные компании: То есть выходы на какое то сырье, товар! У каждого есть друг, подруга, у него что то можно выхватить, можно писать в этой теме... к примеру я нашел себе рыбу вечную! какао, и есть еще много чего... Писать где? в скайпе, пару днней и мое сообщение будет в километрах на верху.

Arrow 9. Нехватка сырья: к примеру писать кому какое сырье срочно нужно, у всех бывают моменты Рассмотрим вариант: Я Зашел как то купить зерно, там было 12 кач по 15$ это очень дешево, я закупил все что мог... И еще успел кому то сказать... А тут пример, Рома: Нужна медь край и постоянно 8 кача... от 2500 до 6000 Я гулял, гулял, опа! медь 9 кача.. Ромке нужно! И цена 4500 покупаешь все что есть, Дзыыыынь, рома открываю медь тебе, купил на рынке пока ты был где то там далеко! цена такая качество такое... Он будет благодарен 100% уверен... (Это босявый жест) помощь своим.... Мысль поймали? думайте.

Arrow 10. Тема: Могу открыть сырье, товар! То есть каждый что то делает из рынка... К примеру: Я могу вам дать кучу тушенки! Хорошего качества... Дать рекламу если надо.. Сосиски? Да навалом! Для ресторана самое то! я тока теряю дак комбикорм хорошего качества... А его у меня 600.000.000 23кач. не жалко... для своих темболее... Сейчас рыба будет, икра! для тендера, открою всегда, (я хочу закрыть продажи всем, пусть лежит на складах, вроде бабки есть) и 9 тема и 10 они как два сапога пара! полезны друг другу.. Думайте.

Arrow 11. Я смотрю народа много в корпе.. много кто в сети, даже их не знаю.. Игнорят меня по полному, мне плевать... Все возвращается бумерангом в наше время... но Либо строго на строго им говорить Главному... Либо распускать... Либо с нами либо тусуйся там где таких уважают. Для меня это не уважение ко мне. Думайте... Тема полезная... Можно заменить более нужной компании.

Arrow 12. Создайте тему... КТо за что отвечает... А то ни лидера, не зам лидера, не головы не тд и тп.. Думаю намек мой понятен... Думайте.

Впрочем в голове еще куча пунктов, писать долго.. На этом пока остановлюсь.
Idea Компания Тор100 Алексей.

Like a Star @ heaven Если это все вам не интересно, прошу удалить. Мне так и так погоду лучше не даст.

4.

2.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум как Магазин. Empty Re: Форум как Магазин.

Сообщение автор Гость Вс Мар 27, 2016 6:24 pm

просмотров 8 ответов 0. Ожидал увидеть ответы, мнение, кучу всего, в ответ как всегда. На этом свои идеи оставлю при себе, и не буду больше писать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Форум как Магазин. Empty Re: Форум как Магазин.

Сообщение автор NOKIY_1 Вс Мар 27, 2016 6:58 pm

не кипятись, народ зашел, глянул и побежал по делам- к вечеру булки рассляблят и начнут филосовствовать.
времени много нету, поэтому в тендерах участвовать не могу, максимум могу поучаствовать в какой нибудь спекуляции (что нибудь скупить с рынка)

я на Оле покупаю на бирже очки и строю шахты меди и бокситов, на Вере очки дорогие affraid - не особо выгодно


NOKIY_1

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум как Магазин. Empty Re: Форум как Магазин.

Сообщение автор Рома Вс Мар 27, 2016 7:28 pm

Алексей, про полномочия я не понял. Тему ты создал, а пишешь, что полномочий нет. Посещают форум три человека - ты я и Виталий. Популярность у него нулевая. А просмотры накручиваются просто когда ты закрыл/открыл тему.

По поводу обучения, запасов, ресурсов, сырья - есть раздел, который называется "Фонд поддержки". Ты наверняка его видел. А пустой он потому, что не востребован.

Тендеры и жрущий отец. Не равняйся на вчерашний тендер. К тому же он первый, сыгранный совместно. Перед набором участников Виталий чётко дал понять - играют первые откликнувшиеся. Оно так и случилось.

Скайп против форума. Сейчас вроде как мало востребовано и одно и другое. Форум исключительно моя идея. Поддерживаю как могу. Правильно ты заметил что в чате теряются сообщения. Именно потому я захотел форум. Надеюсь со временем тут будут люди
Рома
Рома
Admin

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2015-09-21
Возраст : 39

https://krest.forum2x2.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Форум как Магазин. Empty Re: Форум как Магазин.

Сообщение автор Гость Чт Мар 31, 2016 9:58 am

Админ форума, удали мою регистрацию на форуме, будь так добр.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения